02.08.2016 16:02 Вторник
Категория:

Подведены итоги по Смотр-конкурсу по благоустройству, озеленению и цветочно-садовому оформлению территории МО «Ильинское» «Чистое село – своими руками»

ПРОТОКОЛ

заседания конкурсной комиссии  по подведению  итогов смотра-конкурса  по благоустройству, озеленению и цветочно-садовому оформлению территории муниципального образования «Ильинское»

от  22  июля 2016 года                                                № 1

Присутствуют члены комиссии:

Председатель комиссии –  Высоких Е.В. – депутат Совета  депутатов третьего созыва,  председатель постоянной комиссии по вопросам муниципального хозяйства и благоустройства

Зам.председателя комиссии – Симкина Н.С. – председатель постоянной комиссии по вопросам законности, местного самоуправления, экономическим вопросам и бюджету

Секретарь комиссии – Чижкова Е.Ю. – специалист 1 категории администрации МО «Ильинское»

Члены комиссии:

Старцева Г.А. – председатель Совета депутатов третьего созыва МО «Ильинское»;

Гомзякова З.В. – депутат от избирательного округа № 3;

Патрушева Н.П. – депутат от избирательного округа № 1, председатель Ильинского

женсовета

Илатовская А.В.– ведущий специалист администрации МО «Ильинское;

Черепанова Н.Ф. – ведущий специалист МО «Ильинское»

Александрова М.А. –  главный специалист, главный архитектор отдела архитектуры,

строительства и ЖКХ комитета по управлению муниципальным имуществом и ЖКХ администрации МО «Вилегодский        муниципальный район»;

Елезова Н.Н. – главный специалист отдела экономики администрации МО «Вилегодский  муниципальный район»

Милькова Н.Ф. – начальник ГБУ АО «Вилегодская  РСББЖ»;

Голубева В.Н. –  член Ильинского женсовета;

Фомин О.В. – заместитель директора ООО «Лето».

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Подведение итогов смотра – конкурса  по благоустройству, озеленению и цветочно-садовому оформлению  территории МО «Ильинское»   и определение победителей  в номинациях.

Решили:

В номинации «Оригинальный дворовый участок» среди жителей индивидуальных домов присудить:

1-е место   –  семье Костиных В.Н. и С.А., адрес: дер. Мухонская, ул. Полевая

2-е место  -  семье Кобелевых В.А. и Л.П., адрес: дер. Мухонская ;

3-е место – семье Патрушевых А.Ю.и Е.Н., адрес: дер. Сидоровская, ул. Новосельская;

3-е место – семье Дементьевых Д.А. и Л.В., адрес: дер. Мухонская

Среди многоквартирных  домов  победителей не выявлено.

Голосовали единогласно.

В номинации «Терем своими руками»  присудить призовое место семье Костиных Л.В. и Т.М., проживающих по адресу: дер. Дьяконово, Вилегодского района, Архангельской области.

Голосовали единогласно.

В номинации «Богатое сельское подворье» присудить призовое место Инкиной Галине Васильевне, проживающей  по адресу: дер. Лукинская, Вилегодского района, Архангельской области.

Голосовали единогласно.

2. Организовать и провести  награждение  победителей  смотра-конкурса по благоустройству  29 июля 2016 года в торжественной обстановке в Ильинском ДК на вечере «В моем селе моя судьба!», посвященном  637-летию села Ильинско-Подомское.

3.  Победителям конкурса вручить дипломы и  ценные подарки.

Председатель комиссии:                                   Высоких Е.В.